Здравствуйте?Скажите пожалуйста могу ли я стать ясновидящей ?Наташа 20.04.1977 - вопрос №1412015

3 ответа

Ответы

Способностей как таковых нету, но есть возможность развить хорошую интуицию, и овладеть достаточными знаниями чтобы приблизиться к экстрасенсорики, вероятность развития способностей 70%
здравствуйте. да, вы сможете освоить навыки ясновидения и яснознания. но на этом пути уготованы испытания. нужно проделать работу по открытию дара.
Если согласны упорно трудиться, то конечно сможете стать ясновидящей, могу что нибудь посоветовать.