Сомнение - вопрос №141206

здравствуйте. Анна, 04.12.1990 г.р. г. Оренбург. Что меня ожидает в ближайшем будущем? хочу сменить работу, не знаю стоит ли…
2 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте, перенесите рассмотрение вопроса о смене работы на январь 2012 — сейчас для этого неблагоприятный период, т.к. события могут сложиться противоположно тому, что Вы планировали изначально

Менять работу не стоит, материальное положение не улучшится, а вот напряжённость, неудовлетворённость и разочарования будут.