Очень хочу семью и детей. Как скоро я выйду замуж? По любви ли? Буду счастлива в браке? Зовут Мария 09.05.1995 - вопрос №1412107

Дополнение автора от 17.03.15 08:35:30
Человек за которого Я выйду замуж уже есть в моей жизни или я познакомлюсь с ним?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Замужество по любви.
Гармонию нарабатывать будете в браке.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
До брака вам ещё пару лет, отпустите эту мысль и мужчина  появится в вашей жизни для серьёзных отношений. Вспомните мудрую поговорку, чем больше хотим получить желаемое, тем недоступнее оно нам  становится.
У вас ещё время не пришло.Совет карт заняться собой, своим имиджем.Сейчас в моду входит всё натуральное, без яркой косметики и антуража.

@ SOFIA CHERNAYA