Разовью ли я свою интуицию? Лиля 15.11.1992г - вопрос №1409633

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. На Ваш вопрос пришла подсказка Рун:
Эваз-Очень хорошая, благоприятная руна. Обозначает и движение вперед, и успешное сотрудничество между 2-мя людьми.
Из этой подсказки можно сделать вывод, что Вам нужно искать проводника, помощника. И у Вас все получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что бы развить свою интуицию Лиля, нужно много работать над собой…
Сможете развить, но что бы развить как следует, надо много работать над собой, данные у вас есть, интуиция не самая плохая.Удачи!
да! вы добьетесь прекрасных успехов в развитии интуиции. будете предчувствовать события и видеть будущее…
Здравствуйте.

Да, вас удастся это сделать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично