Доброй ночи!Ответьте мне пожалуйста кто нибудь сейчас а то щас голова от мыслей взорветься! Только что был разговор с моим молодым человеком серйозный разговор о том кто как видит наши отношения !ну - вопрос №1412127

по-моему для меня это конец((((( и так неожиданно у меня разочарование и боль! Посмотрите пожалуйста к чему это все приведет это у нас конец все уже? Что лучше мне сделать отойти? он меня что так легко потеряет? Я Яна он Афшин.
17.03.15
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Обрадовать вас нечем, отношения со стороны мужчины изначально не строились на серьёзном уровне, только отношения и больше ничего.Рано или поздно вы бы расстались.Удержать вы его не сможете к сожалению.
17.03.15
Доброй ночи Яна, отношения у вас стабилизируется, нужно переждать этот переломный период. Всех благ!
17.03.15
от его желания ничего не зависит… к сожалению… и он вам этого не досказал… конечно и для него это боль… и может быть он вам в дальнейшем предложит быть любовницей… но сейчас все говорит о том… что у него иное направление…
17.03.15
Здравствуйте, это может быть не концом, а завершением определенного этапа. пока стоит сделать паузу, если мужчина Вами дорожит, то обязательно даст знать Вам об этом… Любви вам!
17.03.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store