здраствуйте! я хочу поменять процессор с inter core i3 330m на inter core i5 450m можно ли так сделать? - вопрос №1412159

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

да. НО: нужно учесть socket вашей материнской платы, и поддерживает ли она процы i5. сокет как правило это 1150 или 1155, процессор нужно приобрести соответствующий сокету. если сообщите модель материнки, смогу сказать конкретней, что вам подойдёт.