Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, когда наладятся дела с работой и личной жизнью, Игорь 16.04.1985 г. Спасибо. - вопрос №1412216

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего само собой не налаживается, над тем, что вас не устраивает надо работать.То, что вам не нравится это следствия ваших поступков в прошлом, что породило причину, а далее вы пожинаете следствие в виду того что вас не устраивает.Это надо выявлять и прорабатывать.Сами проблемы приходят.Не сидеть и не ждать а искать и устранять.Работать.
Мудрости вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. дела с работай наладиться через полгода. личная жизнь не ранее чем через год .
Всего доброго .

по работе вас ждут улучшения в сентябре месяце, а личная жизнь начнет радовать в следующем году