Дата рожденя: 05/03/1994 Вопрос:Здравствуйте, рассталась с парнем очень страдаю..через сколько мы помиримся уже?? И что мне сделать, чтоб вернуть его?? - вопрос №1412292

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Вас примирение возможно, для более точного ответа нужны фотографии, его имя и дата рождения.Здесь надо подробно просмотреть как с ним себя вести и что делать.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

верить… помиритесь
Нельзя просто сидеть и ждать решения вашей проблемы, ну подумайте сами, если он парень видный, то его девушки с руками и ногами заберут, а вы будете сидеть и ждать. А если они будут использовать магию, то все ожидания напрасны. Поэтому мой совет, не ждите действуйте.

Буду благодарен, за оценку моего ответа,

и если вы считаете, что я могу быть вам полезен,
то обращайтесь, как по Акциям, так и без)
С уважением
С.А.