Что ждёт в ближайший год в личной жизни?? переезд?? отношения?? Кристина 10,06 - вопрос №1412340

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Переезд в планах у Вас, но пока они не реализуются. Отношения с приятным мужчиной будут развиваться и принесут немало позитивных эмоций. Много общения, новых знакомств и времени, проведенного с друзьями. Лето порадует поездками. В конце года возможно изменение в семье.
Более подробно можно сказать по полной дате и фото.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом году много событий, это и поездки на отдых и знакомство с молодым человеком с которым у вас будет взаимная симпатия, много положительных эмоций, а вот полный переезд сорвется из за непредвиденных ситуаций и вы не сможете переехать в этом году идет безысходность, много приятных впечатлений знакомства с новыми людьми  завершение всех  проблем