Продаю часть бизнеса (мастерская по заправке картриджей). Есть потенциальный покупатель Евгений. Взял время на обдумывание. Вопрос - купит? В апреле? Мои данные: Раиса, 10.03.52, г. Лепель, 10-00. - вопрос №1412397

2 ответа
да вы продадите в апреле но не Евгению а другому человеку, а Евгений будет пытатся сбавить цену или торг вести с вами  на чем вы и не сойдетесь, купит у вас другой мужчина
Купит, если уступите в цене немного.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.