Скажите пожалуйста..моя ли это судьба Сергей дева 83 вернется ли ко мне (когда если да)? Мария скорпион 86 - вопрос №1412410

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Сергей вернётся, а сейчас он немного отстранен и вообще выпал из общего потока, ищет себя, на данный момент не давите на него, хотя конечно вы очень расстроены, но по этой причине вы не можете объективно смотреть на ситуацию и поэтому всё видите в чёрном цвете .
На данный момент вам мешает быть вместе то, что он находится в фазе духовного роста, а вы в подавленном гневном состоянии. Переждите это время, у вас всё наладится
По мнению автора лучший ответ отсутствует.