Здравствуйте! К чему снится восхождение по большой широкой белоснежной лестнице в каком-то светлом помещении? - вопрос №1412434

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Очень хороший сон! — Впереди подъем, светлый и благополучный период в жизни, новый положительный этап. Всех Вам Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лестница — довольно прозрачный символ, олицетворяющий собой вашу жизнь.Подъем вверх по лестнице — развитие ума и интуиции. к удаче и счастью.
Здравствуйте!
Ваш сон может означать восхождение по карьерной лестнице и еще — свадьбу.
Всего вам доброго!
Лестница – Жизненный путь. Ведущая вверх к процветанию, осуществлении планов и достижению целей.