Добрый день,уважаемые эксперты. Уже задавала Вам вопрос по поводу поиска работы,но к сожалению ничего из предсказаний не свершилось. Виктория 26.07.1974. - вопрос №1412618

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! По-видимому, скоро будет предложение, по которому нужно будет принимать решение моментально. Но есть шанс, что его упустите, тк посчитаете себя неготовой, предложение слишком хорошим и тд. Чтобы найти подходящую работу  с последующим выходом на нее, карты рекомендуют не тормозить события, если они будут развиваться очень быстро, и не торопить их, если вдруг возникнет ощущения вакуума. То есть, идти за темпом события. Найти себе хобби и за счет него набираться сил. Отказаться от идеи, что Вы обязательно должны работать (от идеи, а не от поисков работы), тк через чур зациклены на ней и это тоже отнимает силы. А у Вас сейчас важный период переоценки ценностей. Больше включать эмоции и перенести внимание на любовь. То есть, в целом, расслабиться и меньше париться на тему работы, тк это ее не приблизит, а силы отнимет. С уважением, Ксения.

Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы только в июне найдете работу
Вам мешает тщеславие
Здравствуйте.

У вас хорошие карты, найдете работу в любом случае.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично