Юлия.16.03.1988г.Здравствуйте,уважаемые эксперты! Вот уже 17 лет мучаюсь от вибраций в теле и редко,но вижу какие то странные существа(ночью).Когда... - вопрос №1412751

мне было 10 лет я… увидела ночью старика светящегося (как от фар машины свет), который стоял на кровати.От испуга я закричала и он ушел, даже можно сказать уплыл под пол.На следующую ночь я стала засыпать и меня охватила вибрация, сковало всё тело, что невозможно было открыть глаза и рот, чтобы позвать на помощь.Так я жила в страхе и засыпала на протяжении 15 лет.Когда уже появились компьютеры и интернет я вбила в поисковую систему свои ощущения с вопросом «Что это может быть?»Где я стала узнавать и читать литературу про астральные путешествия Михаила Радуги.Стало получаться выходить из тела, но довольно болезненно и жутко страшно.Постоянно слышу какие-то голоса во время засыпания.Я не исключаю, что это психические расстройства вызванные на фоне детского страха, но я обращалась и к врачам, в церковь, но никто мне не помог избавиться от этого состояния.Хочется заснуть спокойно без страха и проснуться. Стал страх смерти во время засыпания… Кто-то говорит, что это дано откуда-то свыше или бесы и т.д. просто нужно уметь этим пользоваться, но я не умею, да и не желаю.Избавиться не могу от этого… Пробовала гадать на таро… получается говорить будущее, но не интересует меня это т.к больше к вере предрасположена.Помогите советом, что мне делать? Может что-то и есть во мне, но боюсь как бы не черное… Что это такое?
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅