Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будет ли у меня переезд на север в течение 2-3 лет. - вопрос №1412774

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алла, карты говорят, что да, т.к. выпал Туз мечей. Но для лучшего прогноза экспертам нужны ваше фото и дата рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, без фото и других данный посмотреть трудно.
Пришел ответ, что очень энергозатратное это мероприятие для вас окажется. Будут и сложности и мелкие неприятности, выбивающие из колеи, вам придется активизироваться в социуме, подключать связи, возможно где-то и хитрить

@ SOFIA CHERNAYA