Как скоро я найду работу? Наталья 09.07.1979. Каневской р-н 23-00 - вопрос №1412812

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Пока не найдете, вам будут сопутствовать неудачи. Вижу, что вам сделала цыганка негатив на безденежье.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в течении 3 недель будет перспективное предложение по работе…
Возможно найти работу в мае
Добрый день В течение месяца будет предложение по работе.
Всех Вам Благ!
Для того, что бы сейчас найти работу, да еще и хорошую работу… Нужна серьезная магическая помощь.
добрый день )очень приятно узнать что вы тоже с каневского р-она, надеюсь, что и край у нас один и тот же-краснодарский?)у вас уже в апреле месяце будет удачный выбор по работе… с мужчиной будете работать и очень прибыльно… а вот с женщинами будьте осторожны-могут обмануть… удачи вам  и сплошного позитива)