как узнать есть ли порча или сглаз? посмотрите пожалуйста. я Мария 16.07.80. просто все из рук валится! - вопрос №1412831

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Мария, для диагностики нужно фото.
Мария, по энергетике не чувствую… а вот фото бы ваше посмотрела.
Мария, добрый вечер. Отвечаю здесь по вашей личной просьбе, хотя добавить к вышесказанному коллегами мне нечего. Негатив нужно смотреть по фото, желательно максимально свежему. Обращайтесь за просмотром к экспертам в личку.