Добрый день! Подскажите когда измениться ситуация в личной жизни? Когда и где я смогу встретить своего мужчину? Татьяна, 16.07.1984 - вопрос №1412835

4 ответа

Ответы

К концу этого года вас познакомят с мужчиной, с которым будите в отношениях.
Некий мужчина есть в вашей голове и душе, вы переживаете о нем, он уже ваше прошлое, но вы заняты мыслями о нем. Нового человека на ближайший год не готовы впустить в свою жизнь. Нужно поднимать энергетику, обрывать старое, чтобы появилось новое.
вы дождетесь своего человека… он не далеко от вас… пока цепи его держат…
Здравствуйте.

На вас явный негатив и в жизни идет чисто черная полоса.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично