Что означает сон в котором у меня с бывшим мужем неплохие отношения, хотя в реале расстались плохо, он просит у меня прощения и хочет вернуться и начать все заново. Сон приснился 1 раз. - вопрос №1412947

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возможно это ваше подсознание на глубинном уровне показывает ваше желание поставить полюбовную точку.Возможно вы внутри хотели бы, чтобы муж признал свои ошибки, и даже вернулся, а из за этого вы испытываете синдром «незавершенных отношений» и получаете такой сон.
Возможно на самом деле сон несет информацию, и муж и правда раскаивается или будет раскаиваться и сон сбудется в будущем.Тут вариантов может быть-неск-ко.Вы сами должны почувствовать что правильнее.День недели или число не имеет никакого значения, тут важно ваше состояние сознания на данный период жизни, тогда можно сделать правильный вывод.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон может говорить о том, что в глубине души остался груз неразрешенных проблем или незавершенных дел и советует Вам быть последовательнее в реальной жизни. Может быть и неожиданная встреча.
есть у него сожаления по поводу вас… но его поезд ушел…
Здравствуйте! Вас не устраивают то что Вы расстались...

У Вас сохранилось сожаление, что все не получилось так как хотелось.
Сон как бы визуализирует Ваши потребности, надежды, показывая желаемый сценарий… т. е. сон о Ваших неудовлетворенных желаниях...

Удачи Вам!

Здравствуйте.

У него другая и он будет с ней длительное время.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично