Здравствуйте! Скажите ,пожалуйста,у меня сегодня произошел конфликт с руководителем,серьезный! Человек требовательный ,слышит только себя.Скажите,как... - вопрос №1412954

сложится в ближайшее время наша работа.повлияет ли это на неё? Сколько я там проработаю Спасибо Ирина 32г 09,05,1982

Лучший ответ по мнению автора

Все утрясется, Ирина!  Вы еще долго будете там работать, а руководитель найдет в Вашем конфликте положительную для себя сторону. Впереди Вас ожидают положительные изменения.  Успехов Вам и Всех Благ!