С бывшим парнем мы давно расстались, очень сильно поругались, я его обидела. Скажите, он простил меня? Что он сейчас ко мне чувствует? Вероника: 06.05.1997 Филипп 12.05.1998 - вопрос №1413049

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Филипп до сих пор помнит Ваш разрыв, который он очень долго и болезненно переживал. У него сейчас есть девушка, и он не хочет повторять прежних ошибок. Вас он еще не забыл, но пытается это сделать. Что касается чувств — только сожаление, что все так произошло. Видимо любил…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Он вас не может простить до сих пор! Вспоминает не часто.Думает что лучше бы он не знакомился с вами вообще.Хотя об интиме вашем вспоминает.Не отпустил вас еще в душе.