Здравствуйте, пользуясь нумерологией, постоянно в разных вариациях высчитываю, что с моей девичьей фамилией мне было бы лучше оставаться, чем с... - вопрос №1413155

фамилией по мужу. В браке мы 9 лет, много документов и т.д. на мне по фамилии мужа. Плюс я всегда хотела оставаться с детьми и мужем на одной совместной фамилии, а не так, что я — на своей, а муж и дети — на его. Что посоветуете делать? Спасибо

Ответы

Здравствуйте!
Вопрос о смене фамилии жены некоторые мужчины воспринимают очень серьезно и болезненно. Если ваш муж согласится, то оставайтесь на своей фамилии.Главное, чтобы из-за этого в семье не получилось размолвок.
Всего вам доброго!
без обиды скажу… не майтесь дурью… хоть горшком назовись… только в печь не лезь… не ищите причину ваших проблем нереализованности… там… где ее нет