не буду оригинальна, но как и всем женщинам мне хочется женского счастья, семью, мужа. Я не страшная,но и не модель. Я нравлюсь мужчинам, но... - вопрос №1413168

попадаются в основном женатые, а с ними мне хочется отношений. Я хочу СВОЕГО… Уважаемые эксперты, может кто-то из Вас знает где мое СЧАСТЬЕ бродит и когда придет ко мне? Наталья 14/10/1978
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. только по датам: май-июнь благоприятны для начала отношений с уклоном на создание семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам просто нужно сделать магическую коррекцию, смодулировать магическим путём ситуацию.при которой мужчины будут по другому на Вас смотреть…
Здравствуйте!
То что притягиваете несвободных мужчин, это  программа вашей судьбы, с этим просто нужно работать, а не ждать когда придёт мужчина.
Здравствуйте.

Мои карты показывают, что вы вполне можете быть счастливы. Просто вы переборчивая. Это не плохо, но не смотрите на других, они принимали решение о браке под воздействием страсти или обстоятельств. Мужчину нужно искать из другой страны.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Когда женщина говорят что попадаются не те… то скорее всего что  то сдвинулось в цепочке дом -семья-дети-мужчина-женщина. Такие вещи вопросами где и когда не решаются Тем более в рамках общих вопросов. Возраст то уже пограничный. Нужно не сидеть и вопрошать, а выбрать эксперта, сделать просмотр и найти выход из ситуации. Магия вам в помощь! Счастливым может быть каждый нужно только захотеть!