Здраствуйте! Чего ожидать в личной жизни летом, будет знакомство с мужчиной или и дальше буду одна? Алена (25 лет 2 сентября) - вопрос №1413253

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Знакомство с мужчиной будет. Но к долгим отношениям это не приведет.
Одна не останетесь. К концу лета будет знакомство с мужчиной и серьёзные отношения.
Здравствуйте, Алена.
Да, лето поможет вам освободиться от вашей зоны комфорта, уютной, но однообразной, вытолкнет из привычных рамок и знакомство будет с перспективой

@ SOFIA CHERNAYA