Здравствуйте,скажите пожалуйста будет ли у меня в ближайшие время работа или учеба?и что мне вообще подходит и посоветуете из сфер?спасибо - вопрос №1413342

Ответы

Екатерина, как-то вы себя загрузили, идут низкие и даже негативные вибрации от вас, скорее сейчас вам нужен отдых, а потом уже стоит думать чем заниматься.

Вам дана свобода выбора чем заниматься, нет такого что именно вам дано заниматься чем-то одним, попробуйте услышать саму себя.