что меня ждет в будущее?спрашиваю потому что я всегда думаю о плохом.татьяна 11.02.1984 - вопрос №1413359

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы программируете себя. Тем самым притягиваете негатив. Вам нужно изменить ход мыслей нужна энергетическая чистка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думая о плохом, вы снижаете свои выбрации, а это плохо. Чем лучше вы будете думать, тем лучше будет ваша жизнь, больше оптимизма)

Сейчас вполне спокойный период в вашей жизни. многие проблемы уже позади.