У меня постоянное желание переехать на родину отца и моих предков - на Кубань ! В станицу! С семьёй конечно!С детства ! Мне скоро 40 лет- желание только усиливается! - вопрос №1413386

Ответы

сложно вам будет… коль никогда не жили… а уж если из города… то простите вы там будите «чужаками»… и того душевного родства не будет… ну не любят станичники приезжих… поэтому стоит подумать…
Если у вас там на родине отца остались какие то родственники — то можете и переехать, а если там нет у вас никого — то не стоит.