у мужа другая женщина - вопрос №141341

Здравствуйте, у моего мужа есть другая женщина, довольно давно около трех лет… он напрямую не говорил… но я знаю и я вижу что он ее любит а со мной ради ребенка и просто потому что видимо боится сделать решающий шаг… я не знаю что мне делать я его люблю и хочу сохранить семью, но терпеть предательство больше не могу, никтоиз нас не чувствует себя счастливым, посоветуйте пожалуйста, возможно лучше отпустить… Оксана 15.05.1976

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Оксана что делать решать только вам если любите верните его всеми способами в том числе и применив магию если -нет то отпустите. более подробно можно сказать имея фото ваше и мужа.

Здравствуйте Оксана.

Вот смотрите что держит вашего мужа рядом с вами вы пишите === со мной ради ребенка === видите ваш муж он ЛЮБИТ ребенка, а вот смотрите что вы еще пишите === я его люблю и хочу сохранить семью=== видите и вы его ЛЮБИТЕ а что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите вашего мужа в семье держит две ЛЮБВИ раз в вашем сердце есть ЛЮБОВЬ значит есть БОГ. Вот БОГ через вашу ЛЮБОВЬ он и держит вашего мужа при семье. Вот смотрите вы что хотите === никто из нас не чувствует себя счастливым,  === вы хотите счастье которое дает БОГ ЛЮБОВЬ,  видите что бы удержать своего муж в семье вашей ЛЮБВИ, а значит БОГА в вашем сердце хватает, а вот что бы получилось счастье то видите уже БОГА ЛЮБВИ в вашем сердце есть недостача, значит БОГА и ЛЮБВИ  не хватает. Потому видите надо вам в сердце добавить БОГА добавиться и ЛЮБОВЬ и отношения ваши уже восстановит БОГ имя которомуЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Видите а вот он резерв в вашем сердце куда можно принять БОГА ЛЮБОВЬ вы пишите === но терпеть предательство больше не могу=== видите в вашем сердце есть обиды, а обиды они крадут ЛЮБОВЬ потому видите. Надо по христиански очистить свое сердце от врага который находиться в обидах неверии подозрительности и под другим соусом. А БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан и есть причащение. Но видите в начале надо очистить свое сердце от врага, который выкрал ЛЮБОВЬ из вашего  сердца. Потому видите по христиански что бы очистить свое сердце,  в начале надо пройти исповедь покаяние надо выискать место для БОГА ЛЮБВИ в своем сердце, надо найти врага в своем сердце и отказаться от его услуг,  надо получить прощение от БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА и уже через причащение надо получить БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в сердце. Вот так можно поменять состояние своего сердца и прибавить в сердце ЛЮБОВЬЮ а значит БОГОМ. Видите как только восстановите в своем сердце много БОГА много ЛЮБВИ то видите уже у вас будет получаться как у христиан. ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ и уже БОЖИЕЙ БЛАГОДАТИ хватит что бы вам не только мужа подарить вновь,  но и счастье с мужем хватит БОЖИЕЙ СИЛЫ вам подарить… А еще так у христиан,  ВСЕ СОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ имеем в сердце ЛЮБОВЬ имеем БОГА имеем и семью и счастье.  Видите это не ваш муж себя когда то вам дарил. Это БОГ ЛЮБОВЬ поселившись в вашем сердце и вам в начале показал вашу половинку, а потом исоединил вас два в одно. Видите восстанавливаете в своем сердце ДАР ЛЮВБИ и БОГ он вам вернет что давал. У вас уже получается с помощью БОЖИЕЙ удержать мужа в семье, но видите не так просто быть с БОГОМ потому что надо всегда быть битым. Потому видите что бы рядом был БОГ то и надо подставить вторую щеку, не дать сдачи, стерпеть смириться и главное прощение надо поставить на поток, обида летит а прощение уже ждет. Видите это вам БОГ ЛЮБОВЬ подарил вашу вторую половинку вам а вас дарил вашему мужу.  Потому будет в сердце много БОГА и все повториться. Видите с другой женщиной не может быть второй половинки, потому что вы есть вторая половинка и БОГ ЛЮБОВЬ он только с вами. А другая женщина это есть нарушение заповеди БОЖИЕЙ и там есть только страсть которая держит двух. Видите вы ворачиваете то что вам БОГ дал потому не надо стесняться, надо действовать по христиански. ОБРАТИТЕСЬ К БОГУ ИМЯ КОТОРОМУ ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ ЗА ПОМОЩЬЮ.

Простите.

 БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Оксана!  А вы говорили с мужем на эту тему? Ведь если там сильная любовь ни ребёнок, ни другие обстоятельства его не остановят. Он просто уйдёт, ведь он от вас уйдёт, а не от ребёнка.

Советую вам с ним выйти на разговор, вы же взрослые люди, вот и говорите по -взрослому. Спросите его, какое будущее он видит? Есть ли вы в его будущем? Проговорите всё, что вам неприятно, только пусть это не будет выглядеть как претензия. Возможно, вы многое разъясните для себя и будущее не будет выглядеть так печально.

Если захотите подробнее разобраться в ситуации, пишите в чат.

С уважением.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.