подскажите жив ли этот человек.. 2 недели назад пропал - вопрос №1413425

Дополнение автора от 18.03.15 20:31:03
мы выяснили в каком городе он… его друг поехал туда и тоже пропал… мы не знаем с кем имеем дело… смогут ли они сами выпутаться или нам ехать туда?
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да жив, скоро получите известие.возможно в плену или захвате преступниками
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, живой, но у него проблемы
Живой, проблемы со здоровьем
он жив

деньги видно много денег… причина исчезновении  в деньгах

дама видно светловолосая переживает

машина видно… был в машине

он постоянно думает нервничает.что то злится много… конфликт с мужчиной есть

он с другим мужчиной сейчас в доме .

Живой, здоровый и без проблем. Никуда он не пропадал. Ничего с ним не случалось. Вопрос проверочный. Информация о пропаже лживая. Ощущение что вы даже имени его не знаете. Нашли фото в интернете.

Хотелось бы обрадовать вас… но я не вижу его живым… могут найти, где есть  вода, парк, лесопосадка или т.п.
Извините, но пишу, что вижу .

вы правы выехал из питера в москву и пропал… мы с его невестой(светловолосой) ищем его… по последним данным его вывезли в казахстан и якобы там пытали и вчера вечером ей с компа на моб. телефон пришло смс что бы больше не искала он не жив… пробовали вычислить его по телефону, но сказали что он либо разобран либо сожжен… если он жив мы не успокоимся и продолжим поиски…
спасибо

ищите  еще

потому что мысли есть переживания есть он  жив
Огромное Вам человеческое спасибо, Амирхам! И всем кто откликнулся на мою просьбу!