Добрый день! Подскажите когда в моей жизни появится молодой человек? Дарья 18.08.1990 - вопрос №1413444

1 ответ

Ответы

В ближайший год вам будет проблематично устроить личную жизнь, даже ухажера какого-то не будет. Вы как будто ждете, что человек сам появится, домоседка, а с кем может познакомиться домоседка? Нужно расширять круг общения, искать его вне дома.