Проблема с телефоном HTC evo sprint 4G - вопрос №1413451

Доброго времени суток, помогите пожалуйста с данной проблемой, у меня телефон HTC evo sprint 4G, работал все время нормально, в один прекрасный день он стал включается, загружается рабочий стол секунд 5 работает и сразу же перезагружается, в мастерской сказали что необходимо перепрошить но стоимость прошивки сказали такую, что дешевле новый телефон купить, сам телефон хороший, пытался перепрошить но все не успешно, результат все время один и тот же, перепрошивал через Recoveri, прошивки ставил как официальные так и кастумные, если есть возможность перепрошить телефон через компьютер подскажите пожалуйста и где скачать самую адекватную прошивку которой можно прошивать не через recoveri, заранее большое спасибо

Ответы

пиши в чат…
mdforum.ru/showthread.php?t=569 прочти если не поймешь напишешь в чат...