Как реально получить сверхспособности,можно получить ритуалами, и какими ритуалами ??? - вопрос №1413470

1 ответ

Ответы

Смотря какие «сверхспособности» вас интересуют. Ритуалы есть, называются «посвящения» разных уровней (не путать с каналами рейки и космоэнергетами). Посвящение знакомит Силы с вами и даёт возможность им лучше слышать вас. Уровней посвящений несколько, всё делается постепенно, чтобы у человека были наработаны навыки защиты на каждом из этапов.

Если жизнь без магии вам не интересна и у вас не разовая задача, которую лучше поручить мастеру, тогда можем обсудить обучение.

Натали