Здравствуйте уважаемые эксперты. Вопрос такой: Можно ли одному эксперту заказать отворот, а через несколько недель у другого заказать приворот? - вопрос №1413508

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Запросто. Магия отличается от религии именно тем, что забавляться можно сколько угодно. Правда есть и некоторые издержки… Но если любопытство либо стечение обстоятельств подвигают человека к экспериментам, а средствами он не стеснен… то почему бы и нет? Пишите в чат, я помогу Вам составить немыслимые алгоритмы магических забав…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да хоть в один день… коль сможете…
Запросто… только результаты могут быть не предсказуемыми, а так почему бы нет… веселитесь)))
Весело будет, 2 мага схлестнутся за клиента, и не известно кто победит