здравствуйте!что ждёт меня с этим парнем?Татьяна 11.10.1990 Евгений 15.09.1983 - вопрос №1413585

Лучший ответ по мнению автора

Не надо с ним что то пытаться строить, всё будет сложно и трудно, измены и ссоры, придирки, обиды. Вам совершенно не стоит ждать с ним светлого будущего. Счастье короткое и обманчивое.Красиво говорить он умеет, но требует слишком многое, не замечая своих грехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Совместимость сложная. Извините, но совместное будущее маловероятно.
Не спешите, думайте. Удачного Вам решения.

Натали