Помогите пожалуйста: All the words below appear in the article about the plants. which words do you think go with which plant? Some go with more than one - вопрос №1413594

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Машенька.

Сложно, честно говоря, тут действовать, не зная сути статьи, о которой идет речь в задании, но самые вероятные соответствия, на мой взгляд, получаются следующие:

addict --> inhale, chew
soil --> sweeten (в значении удобрять)
fabric --> refine
silk --> refine
plantation --> harvest
slaves --> harvest
lung cancer --> chain-smoke
luxury --> ban