Мне приснился сон будто бы меня посадили в тюрму на один год, не помню за что! Я очень сильно плакала из-за тогог что мои дети будут без меня и что я им скажу!!! - вопрос №1413735

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда!  Ваш сон означает, что в течение этого года в Вашей жизни произойдут серьезные изменения, которые принесут много счастья и радости. Вам только надо выбраться из рамок ограничений, которыми Вы себя окружили.  Успехов Вам и Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы найдете выход из трудной ситуации… сон положительный
Здравствуйте!
Сон предсказывает вам возможный упадок в делах. Предсказывает ситуацию, когда вы будете ограничены в действиях и поступках. Например, вам запретят что-то делать категорически. В этой ситуации вам надо искать другие решения, а не сидеть в ожидании лучших времен.
Успехов вам!