С кем я буду в этом и следующем году?кто мне больше подходит? Я 21.10.73 и женщины 26.07.81 и 26.02.72 - вопрос №1413805

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

от женщины 72 г.р больше любви и преданности… от 81 г.р в большей степени меркантильный интерес…
Здравствуйте.Чтож имён то даже не написали? С обеими женщинами вы будите взаимодействовать продолжительное время.С обеими хорошие перспективы.И от жены не уйдете и любовница не бросит.
Здравствуйте, к женщине 26.02.72 у Вас временная страсть, а 26.07.81 больше Вам подходит с ней Вам просто надо разжечь эту самую страсть, многое зависит от Вас конечно.Удачи Вам!