Дата рожденя: 02/12/1979 Вопрос:Добрыйй день, подскажите, что сейчас происходит какое то напряжение и очень тяжело общаться с людьми очень много ссор и обид. помогите как разобраться может магнитные - вопрос №1413826

бури.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, это у Вас энергетический дисбаланс, Вам нужно восстанавливать Ваше биополе.Сейчас Вы сами притягиваете все плохое к сожалению.Удачи Вам!
такое состояние бывает когда карма забита… это как сосуд с квасом… налил вроде бы не много… а бродить стало и полезло верхом… нужно смотреть и чистить…