Сон. Волосы, Зеркало. Фен. Екатерина, 01.12.1974 года, Ефремов Тульской обл. 14.35 - вопрос №1413834

Добрый день! Помогите понять значение сна! Вижу себя в зеркале, расчесывая волосы. При этом я их сушу феном, но они не все мокрые, то есть то, что… они мокрые, только ощущение, а так пышные, красивые, темные. Что означает этот сон, подскажите, пожалуйста. Заранее благодарю.

Ответы

связь с прошлым… появятся старые проблемы
Здравствуйте! Видеть во сне красивые и здоровые волосы-это признак здоровья, расчесывание волос может говорить, что Вам придется подумать или распутать какую-то жизненную ситуацию.

Всего доброго!
Здравствуйте!
Сон вас предупреждает от поспешности. Как бы вы не торопились, событие, которое вы ждете, произойдет тогда, когда надо. А не тогда, когда вам хочется. Своей торопливостью вы только поставите себя в неловкое положение. Наберитесь терпения.
Всего вам доброго!
можно сказать что сон означает конец полосы темной… и начало светлого пути… и будущее будет зависить от принятых вами сейчас решений…
Красивые волосы — к здоровью и успеху.