Будут отношения?? когда?? в ближайшее время?Кристина 10,06 - вопрос №1413847

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство с мужчиной на 4-5 лет старше, работает. Сильный и волевой характер у него. Не из вашего города. Через 1.5-2 года совмесстное проживание. Знакомство будет в мае, скорее во второй половине.Вы будете одна, а он с другом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В конце-весны-начале лета Вы познакомитесь с мужчиной, с которым будут отношения. Не отчаивайтесь.
Всех благ!
Да мало данных… В ближайшее время у вас не будет никаких изменении в личной жизни… скажем трудный период вашей жизни, попытайтесь прожить его без последствии… берегите нервы.
Здравствуйте. Отношения будут летом. Удачи Вам.