Дата рожденя: 27/08/1977 Вопрос:здравствуйте в данный момент я сижу на работе и у меня нет ни одного покупатель я хозяйка требует продажи что делать незнаю? - вопрос №1413928

Ответы

Здравствуйте.
Если к Вам не заходят люди, тут конечно нужно решать более глобально, потому что может что-то не так с рекламой, вывеской, месторасположением.
Для того, чтобы зашедшие покупатели уходили с покупкой, рекомендую работать со своей энергетикой, тогда и Ваша речь и всё представление товара будет более притязательным, вместе с покупкой люди будут получать много радости и Вы вместе с ними.
Я бы сказал, пойте Мантры, да, да прямо на работе пойте если никого нет, это и помещени епочистит дополнительно от ненужного; слова — есть вибрации.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA