Здравствуйте! Вчера пыталась скачать видео-файл, пишет недопустимый деескриптор. ЧтоЧтоЭто? И можно ли как-то решить эту проблему и все же закачать файл? - вопрос №1413974

Ответы

пишите в чат
Здравствуйте.
Если используются в проигрывателе Windows Media, то попробуйте отключить «подключаемые модули», «обложки» или «зрительные образы» (визуализация), переключить на стандартные.