Здравствуйте!подскажите какие чувства питает ко мне и питает ли вообще Андрей 16.06.1976.Я Анастасия 24.01.1983 - вопрос №1414031

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства построены на подсознательных реакциях — ему сложно разобраться в себе, все запутано и малопонятно. Похоже, что живет импульсом. И не все зависит от него. Влечение, симпатия — есть, однозначно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, знаете чувства как довольно противоположные, как будто он что-то хочет поменять в ситуации.