Здравствуйте.Не удается подключить второй ноутбук к беспроводной сети,он не видит свою сеть.Другие в радиусе действия видит. первый ноутбук подключения беспроводной связью к роутеру.Нужно подключить - вопрос №1414071

так же второй ноутбук, но не выходит
1 ответ

Ответы

1. проверьте еще раз в настройках подключения есть ли какая-то подключенная сеть. обычно та сеть, к которой уже есть подключение в списке доступных перестает отображаться.
2. возможно на втором ноутбуке установлена сетевая карта wi-fi, которая не видит Ваш роутер. проверьте в каком режиме работает роутер и сетевая карта. b/g/n/ac и проверьте на какой частоте на роутере организована сеть, 2.4 или 5 ГГц? возможно второй ноутбук работает лишь на 2.4, тогда вашу сеть на 5ГГц он попросту не увидит.