Здравствуйте. Помогите пожалуйста узнать честен ли в наших отношениях со мной Игорь (26.05.82)? В порыве злости говорит, что меня не любит, правда ли это? Буду очень благодарна за помощь. (Оксана, 05.03.85) - вопрос №1414119

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В порыве злости много чего говорится.
Скорее всего измены нет.но мысли такие его иногда посещают, он вообще-то склонен увлекаться, его хорошенько держать надо.Но вот этого он как раз и не любит, очень свободолюбивый.
И отношения ваши его уже не так привлекают, как раньше.
Удачи.