Анна 06.01.1984. Кто есть в жизни человека Михаель 30.12.1969? Говорит что есть молодая девушка которую безумно любит+жена. В общем очень странно. И что он хочет от меня? Работаем вместе. - вопрос №1414308

800 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Брак точно есть в его жизни, девушки не увидела, возможно это его рассказ для вас))

Глобально ничего не хочет, нравится с вами общаться, даже секс не очень ему нужен от вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть треугольник… Сказать, что так уж он безумно любит — не могу… Но интерес и сексуальное притяжение на стороне — есть… К вам — такое же сексуальное притяжение. Мужчина с вами не прочь завести еще одну интрижку… Проще говоря, бабник он ;)… Перспектив тут никаких, кроме как сексуальных и на время…
У него много связей, но вы его заинтересовали, его к вам тянет, что именно, он понять не может пока что

Добрый день, Анна.  Михаэль очень моногамный мужчина, он очень любит женщин, не может отказать себе в этом  удовольствии  , поэтому и вам голову морочит, но не стоит на него рассчитывать. Если вас устраивают такие отношения, то они могут длиться еще очень продолжительное  время, т.к. мужчину все устраивает .

Удачи вам !

Нет другой молодой девушки кроме вас конечно у него нет. У него серьезные чувства к вас с далеко идущими планами
Ничего серьезного мужской интерес- сексуальное влечение не больше…
Анна, у мужчин и женщин очень разная психология. И когда мужчина хочет ни к чему не обязывающих отношений, женщина в это время строит планы и ждет от него признаний, предложений и желательно семьи.
Ничего такого вам от Михаеля ждать не приходится. У него действительно есть женщины, он не одинок и разводиться не собирается. Но при этом он не против и небольшой интрижки. Будете ли вы крутить с ним роман или нет — ваше дело. Но чтобы не быть потом разочарованной, не стоит ждать от него большего.
Добрый день. Отношения имеют возможность развития, но рассчитывать на то, что они начнут развиваться с уклоном на создание семьи в течение года, как минимум, Вам не стоит…
Здравствуйте. Вы очень привлекаете его как девушка. Хочет взаимной симпатии и пытается вас завоевать. Но серьёзного из этого ничего не выйдет. Вы можете просто с ним пофлиртовать, не более того. Но на данном этапе он вами увлечён и чувства со временем могут окрепнуть.
Мужчина довольно влюбчив. Вы ему нравитесь, но будущего с вами он не планирует, по крайней мере, на данный момент. Такой из серии «фигаро здесь  - фигаро там».
Анна, Вы нравитесь Михаэлю — ему приятно с Вами общаться, но это все, что он может предложить. И дело, даже не в жене, хотя, она его отпускать не собирается, а в том, что он ничего не намерен менять.   Дружба, общение, не более того. Лучше не строить иллюзий, чтобы потом не разочароваться.  Анечка, Вам нужно выдохнуть и взять паузу, чтобы привести в порядок свои мысли, Ваш мужчина еще в пути. С уважением Дарина.
Добрый день. Анна, к Вам идет сексуальный интерес от Михаэля. Рядом с ним, действительно, две женщины вышли, Любвеобилен он. При всем при этом, ему удается сохранять прекрасные отношения со всеми женщинами, которые присутствуют в его жизни
 С Вами  возможны отношения, но на серьезность с его стороны рассчитывать не приходится.
Всех Вам Благ!
У него есть жена и любовница правду он сказал и это хорошо если не скрывает.Странно потому что жену не очень любить устал от нее но развода не хочет и не будет.К вам есть интерес любовь и есть сексуалный интерес.Вы для него как лекарство он хочет с вами долго общаться быть с вами.Но измена есть измена не куда это не годится это его любовь.если он разводится то да вы будете вместе и шансы есть на брак.Он должен это решит.Пока не крутите с ним роман а дайте ему время если любить то должен быть готов на все.
нет девушки это он вас пытается расшевелить.реакцию посмотреть.вижу что он хочет быть с вами от жены он уйдет.нравитесь вы ему очень)
Скорей всего импотент, ведь настоящий мужик не хвалиться победами и не просит, пожалеть.Вы скорей всего очередная жилетка.
Здравствуйте. Вы ему интересны, как женщина,  не прочь завести ещё один роман на стороне, перспектив в отношениях нет.
Анна, он хочет с вами общения.И его общение говорит о том, что хочет очень подробного с вами обсуждения своей личной жизни.Так сказать жилетку которой можно все это рассказать.Чувств к вам не просматривается.Возможно и подсказку какую получить.Решайте, нужно ли вам это общение?
к вам есть влечение и очень сильное… жену не любит, а уважает… от вас сильно подпитывается… только не влюбляйтесь в него…
страстная любовь у него к вам, хочет вам подарок сделать, расположения вашего хочет добиться, любит вас как ни странно.Всего хорошего вам.
 Здравствуйте,  вы ему нравитесь как женщина, но строить серьёзные отношения он с вами не хочет, его устраивает то, что есть между вами сегодня, он хочет быть хозяином положения, любит женщин и свободу.Кроме молоденькой девушки, к которой нет такой уж безумной любви, вам это говорит, что бы поняли что на семью рассчитывать не чего, есть редкие контакты с другими женщинами из прошлого.
А другая есть вы. От вас хочет помочь ну конечно не без простого доброго умысла тяга интима и если вы будите жить по его правилам эти отношения на долго.
Здравствуйте Анна!
ДА, он говорит вам правду. Есть у него и жена, и связи на стороне. Это такой прием он подкупает вас своей искренностью, поскольку вы ему не безразличны и он хочет общения с вами. К вам есть влечение, но я не думаю, что это приведет к серьезным отношениям. У вас будет другой мужчина. Вы встретитесь с ним во второй половине года.
Удачи
Михаель,  всегда  пользовался  вниманием  женщин и  вы тоже  притянули  его к  себе. Для  него  это  только  увлечение и  не  больше  того.Но  помощь  по  работе  от  него  будет. А  у  вас  будет  новая  встреча вы ее  долго  ждете.
просто общения
Анна, он действительно вами очарован, искренне, но это не Ваш человек по судьбе. Вам суждено иметь мужа (чуть позже), может через год, с котиорым Вы сейчас не знакомы,  у вас будет ребенок и по-настоящему счастливая семья.  Думаю что на Михаэля сейчас не стоит тратить время, хотя решать конечно Вам. Но поверьте, Вам уготована   роковая встреча с тем человеком, с которым Вы по-настоящему будете счастливы, примерно через год, может чуть меньше.
Здравствуйте, это он о вас вам  говорит. Осторожнее с ним.
Дружба, которая может перерасти в любовь. Сейчас просто романтика))
Здравствуйте, просмотрела на рунах, сделала расклад на картах, жена у Михаеля есть, но Вот девушки никакой не видно, виден только интерес к девушке молодой, это видимо Вы, он очень хитрый и продуманный человек, что хочет, обычно в жизни добивается и не важно какими целями… Возможно сказав Вам про жену+любовницу, это он Вам таким образом намекает и подготавливает Вас… проверяет Вашу реакцию, хочет узнать как Вы к этому отнесетесь, не все мужчины могут в лоб сказать давай будут отношения у нас свободными… вот такой мой вывод по раскладу… более подробно можно просмотреть по фото.Удачи Вам!
Здравствуйте, Анна.

Михаель сказочник тот ещё, любит повествовать о том какой он герой любовник.Ну нравится ему так, самомнение видимо поднимает себе.Хвалиться вообще любит, в мыслях видит себя типа Казановы даже)
На самом деле столько лапшы вешает, успевайте только снимать.
Но то что у него двойная жизнь-тут верно.Есть чувства к некой девушке.Он терзается, мечется.Не может принять решение.
От Вас он ничего не хочет, просто выговаривается.Он думает что Вы его чисто платонически оцените как успешного мужчину в делах любовных, а в итоге ввел Вас в замешательство.Советую просто не обращать внимания, ну а выслушивать в принципе можно-ничего страшного).
Здравствуйте. Он мужчина, который любит внимание со стороны женщин, любит флирт и открытую игру. Он напрямую дает понять свои желания и ставит в известность женщину, что она не единственная и отношения не для серьезных намерений. Кто — то это принимает, кто-то нет. Да и по его вере, это нормально иметь не одну женщину.
Хочет отношения легкие, он очень любвеобильный.
Михаель вами просто крутит. он не бросит ни жену ни любовницу. и помимо них двоих у него еще постоянные случайные связи. вам не стоит держаться за этого человека к хорошему это не приведет ни смотря на то что он пытается казаться внимательным и помогать.
Вы его на данный момент интересуете как обьект его сексуальных Желаний но серьезных отношений с Вами ему не надо на данный момент, и всему преграда женщина между Вами, в общем как он говорит в основном все так и есть…
Здравствуйте. Девушки нет, к жене у него уважение и обязательства перед ней. К вам сексуальное влечение и симпатия, хочет тайных встреч.Отношения на уровне романтики возможны, серьезного ничего не планирует, слишком влюбчивый мужчина. С женой он не разведется, ему удобно с ней. Так что подумайте нужно ли вам это? Всех благ вам и удачи! С ув.Инна.
ЗДРАВСТВУЙТЕ АННА.МИХАЕЛЬ  ПО ЖИЗНИ САМЕЦ.ЕГО ЖИЗНЬ ЭТО -ЖЕНЩИНЫ.ОН ЛЮБИТ ТОЛЬКО СЕБЯ.К ВАМ У НЕГО ЕСТЬ ИНТЕРЕС… В ВАС ОН НАШЕЛ РОДСТВЕННУЮ ДУШУ, КОТОРАЯ ВЫСЛУШАЕТ  ВСЕГДА.МОЙ ВАМ СОВЕТ АННА НЕ ПОДПУСКАЙТЕ ЕГО СЛИШКОМ БЛИЗКО.С УВАЖЕНИЕМ АНАСТАСИЯ.