Здравствуйте!Скажите пожалуйста, найду ли я себе хорошо оплачивающую работу, если да то когда и стоит ли мне идти в банк работать?Ксения 18.02.1991" - вопрос №1414175

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В банк Вам идти стоит, в этой сфере Вы можете работать долго и  подняться по карьерной лестнице. Из ближайших месяцев май для Вас благоприятен для трудоустройства.

Удачи Вам!