на мне есть порча? - вопрос №1414211

Ольга 07.03.1980 (родилась в 16-40 в Ленинграде)

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Чтобы определить о наличии или неналичии на Вас порчи необходимо Ваше фото. Это поможет максимально выявить негатив. Будет желание пообщаться поподробнее — заходите в чат. С уважением, Яна.
По картам на вас нет магического воздействия.Просто какие то жизненные трудности.
без фото, полноценного просмотра не составить. так сложнее настраиваться а картам в этом вопросе не очень хочется доверять. в любом случае они указывают на то что время кукол должно оставить позади и надо готовиться в новый путь к новым достижениям и целям. что до негатива некоторая его доля присутствует но фоне не критичен, также следует избавиться от бездеятельного самобичевания меньше себя жалеть и больше делать.

надеюсь смог вам чем помочь.