Уважаемые эксперты, помогите растолковать сон. Мне приснилось в ночь с 15.03 на 16.03 сон старая бабушка , что то ходила делала и мне расказывала С ув. Юля - вопрос №1414227

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Образ бабушки во сне- это символ того, что Вам потребуется совет в каком-то деле и часто слова, обращенные к Вам во сне, могут говорить о том, на что следует обратить внимание.