Пропали деньги. - вопрос №1414241

Добрый день! Я с г.Ясиноватая Донецкой обл. У нас сейчас идет война. В городе нет работы доходов нет. У нас с мужем были небольшие сбережения чтобы как то пережить голод и тяжелые времена, отремонтировать разбитую квартиру в г Донецке. К нам домой посторонии гости почти не ходят только родные. И я обнаружила 03.03.2015 г что у нас пропали деньги. Я даже не могу приставить кто мог это сделать в такое тяжелое время. Подскажите пожалуйста кто их взял, вернут их или мы их куда то переложили и не помним? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана
к сожалению, в трудные времена даже близкие люди могут совершить ошибку из-за отчаяния. Со временем станет известно, кто совершил кражу. Попробуйте не зацикливаться на потере и идти дальше. Постепенно ситуация улучшится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

во первых… вы не в ту категорию забросили свой вопрос… нужна категория ясновидящие или эзотерика… во вторых при написании вопроса нужно дополнить свои данные и желательно фото комнаты… где были деньги…